ДомойE-mailКарта сайта
 
 
 
 
   
Главная
Перевозка негабарита
Ремонт шин
Изготовление РВД
Фотогалерея
Контакты
 

 
   
Изготовление РВД Версия для печати Отправить на e-mail

ООО «Комбит» осуществляет изготовление на заказ рукава высокого давления (РВД) для всех видов техники и оборудования как отечественного, так и импортного производства (тракторов, комбайнов, коммунальной и дорожно-строительной техники и другого гидравлического оборудования) любой длины, диаметром от 5 до 50 мм, рабочим давлением до 450 атм.

Готовая продукция

Наши услуги будут незаменимы для Вас, если нужно срочно восстановить вышедший из строя шланг, ведь в этом случае простаивает вся машина. Время изготовления РВД от 10 минут!

Предлагаем Вам изготовление РВД по КАТАЛОЖНЫМ НОМЕРАМ (оригинальным кодам производителей) для дорожной, строительной и карьерной спецтехники: COMATSUCATERPILLAR, HITACHI. Также производим по оригинальным каталожным номерам РВД для свеклоуборочных комбайнов, свеклопогрузчиков ROPA, HOLMER и почвообрабатывающей, посевной техники KOCKERLING. Заказывая у нас изготовление РВД по каталожным номерам производителя техники, Вы экономите свое время и получаете качество оригинальных запчастей по значительно более низкой цене!

По образцу гидравлического шланга или его подробному описанию изготовим РВД для ЛЮБОЙ ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ!

Если Вы хотите приобрести РВД по цене ниже, чем предлагают поставщики запчастей для Вашей импортной техники, но важнейшим критерием для Вас

Склад комплектующих
остается качество изделия, то изготовленные нами РВД соответствуют именно этим условиям! Производство проходит под строжайшим контролем и с соблюдением всех необходимых условий, влияющих на качество изготовления.

Для опрессовки РВД используются высококачественные рукава и фитинги итальянского производства с метрической и дюймовой резьбами типа DK, DKO, BSP, JIC, JIS, фланцевые соединения, быстроразъёмные соединения и прочее. Все компоненты РВД сертифицированы.

Станок для опрессовки РВД
Производство рукавов высокого давления оснащено современным высокотехнологичным комплексом оборудования производства немецкой фирмы «UNIFLEX».

Для изготовления требуемого Вам рукава РВД, необходимо предоставить образец, либо подробный чертеж. В чертеже необходимо указать: характеристики (давление, условия эксплуатации) РВД, диаметр, длину,  угол изгиба (если оба фитинга с изгибом, то указать их взаимное смещение), тип резьбы и вид уплотнения фитингов. Также возможно изготовление по приведенной Вами точной маркировке РВД в сборе, которую можно узнать у производителей или продавцов Вашей техники.


Отправить заявку.

 
 
 
  НОВОСТИ  
 
Изготовление РВД по каталожным номерам!
08.04.2016
Новая услуга! Изготовим рукава высокого давления РВД по КАТАЛОЖНЫМ НОМЕРАМ (оригинальным кодам производителей) для дорожной, строительной и карьерной спецтехники: CATERPILLAR, HITACHI, COMATSU. Также производим по оригинальным каталожным номерам РВД для свеклоуборочных комбайнов, свеклопогрузчиков HOLMER, ROPA и почвообрабатывающей, посевной техники KOCKERLING. Возможно изготовление РВД на любую технику и оборудование по образцу или подробному описанию. Большой склад комплектующих! Гарантия качества!  
 
Услуги автокрана-манипулятора
10.12.2008
ООО "Комбит" расширяет спектр оказываемых услуг! Предлагаем Вам для перевозки, а также погрузки-разгрузки негабаритных и габаритных грузов воспользоваться нашим АВТОКРАНОМ-МАНИПУЛЯТОРОМ Daewoo Novus. Технические характеристики: грузоподъемность крановой установки до 11 т, вылет стрелы 22 м, Грузоподъемность кузова 12 т, размеры 2,45 х 8 м. Высота площадки 1,4 м. Фото:
Продолжение...
 
Доставлен музейный экспонат
08.05.2009

ООО  "Комбит",  по заданию  Управы  Левобережного  района  города  Воронежа,   осуществлена   перевозка   военного  вертолета   Ми-8Т, переданного Распоряжением Правительства РФ из Ставрополя в качестве экспоната городу Воронежу.

Продолжение...
   
 
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
 

 
 
ООО "КОМБИТ"
г.Воронеж, ул.Ленинградская, д.2, оф.503
тел./факс +7(4732) 51-20-83
e-mail: info@krupnogabarit.ru;